Contact

Contactez votre école Kids&Us

Pour de plus amples informations, n'hésitez pas à nous contacter.
Kids&Us Arlon

Espace Callemeyn, Avenue du 10ème de Ligne, 94
6700 Arlon
0467 01 57 63
arlon@kidsandus.be

Kids&Us Auderghem

Pl Communale d'Auderghem 16
1160 Auderghem
0465 02 83 85
auderghem@kidsandus.be 

Kids&Us Awans

Rue Chaussée 62
Awans
T:0476 68 76 31
awans@kidsandus.be

Kids&Us Beaufays 

Pl de la Bouxhe, 1C
Beaufays
T:0473 36 19 71
beaufays@kidsandus.be

Kids&Us Gerpinnes  

Chaussée de Philippeville 30
Loverval
T:0479 38 67 09
gerpinnes@kidsandus.be

Kids&Us Hannut

Rue Albert 1er, 5
Hannut
T:0471 92 24 55
hannut@kidsandus.be

Kids&Us Heysel

Av. Houba de Strooper 662
Bruxelles
T: 0489 99 10 06
heysel@kidsandus.be

Kids&Us Huy

Quai de Namur 2
4500 Huy
0471 92 24 55
huy@kidsandus.be

Kids&Us Jourdan 

Rue Gray 44
Jourdan
T:0488 90 43 85
jourdan@kidsandus.be

Kids&Us Jurbise 

Rte d'Ath 127
7050 Jurbise
T:0470 86 77 33
jurbise@kidsandus.be

Kids&Us Liège Centre

Boulevard Piercot 28
4000 Liège
0492 66 80 60
liegecentre@kidsandus.be

Kids&Us Marche

rue Béverée 7/2
Marche-en-Famenne
T:0470 46 40 65
marche@kidsandus.be

Kids&Us Namur 

3 Place Joséphine - Charlotte
Namur
T:0476 28 09 80
namur@kidsandus.be

Kids&Us Nivelles 

Pl Emile de Lalieux 44
Nivelles
T:0486 97 51 24
nivelles@kidsandus.be

Kids&Us Stockel  

17 Val des Seigneurs
Woluwe Saint Pierre
T:0471 08 42 61
stockel@kidsandus.be

Kids&Us Stockel T&T 

7 Val des Seigneurs, Woluwe Saint Pierre
Woluwe Saint Pierre
T:0471 08 42 61
stockel@kidsandus.be

Kids&Us Uccle 

823 Chausée de Waterloo
Uccle
T:0497 07 67 26 
uccle@kidsandus.be

Kids&Us Waregem 

Zuiderpromenade 33
Waregem
T:0475 29 52 06
waregem@kidsandus.be

Kids&Us Waterloo 

397, Chaussée de Bruxelles
Waterloo
T:0487 27 77 73
waterloo@kidsandus.be

Kids&Us Wavre 

13 Rue des Volontaires
Wavre
T:+32477 20 74 93 / +32471 90 14 39
wavre@kidsandus.be

Kids&Us Wemmel T&T

54 Chaussée de Bruxelles, Wemmel
Wemmel
T:0489 99 10 06
wemmel@kidsandus.be


75011 - Paris
France, Tel.

Laissez-nous vos coordonnées et nous vous contacterons

Partagez-le sur >