Contact

Contactez votre école Kids&Us

Pour de plus amples informations, n'hésitez pas à nous contacter.

Kids&Us Angers Centre

20 Rue du Commerce
49100 Angers
Tél. 09 80 65 03 19 / 07 83 66 60 32
angers@kidsandus.fr

Kids&Us Angers Nord

Boulevard Boselli, 165
49100 Angers - Maine-et-Loire
France, Tel. 07 83 66 60 32
angers.nord@kidsandus.fr

Kids&Us Annecy

3 rue des Glières
74000 Annecy
Tél. 09 81 47 50 49
annecy@kidsandus.fr

Kids&Us Bordeaux

25 rue Edmond Costedoat
33000 Bordeaux
Tél. 06 16 46 87 84
bordeaux.victoire@kidsandus.fr

Kids&Us Bordeaux Le Bouscat

206 Av. de La Libération Charles de Gaulle
​33110 Le Bouscat - Gironde
France, Tel. / 06 19 47 22 44
bordeaux.lebouscat@kidsandus.fr

Kids&Us Boulogne-Billancourt

21, rue Beranger
92100 Boulogne Billancourt - Hauts-de-Seine
Tél. 09 861 93 917 / 06 239 69 986
boulognebillancourt@kidsandus.fr

Kids&Us Lyon Part Dieu-Brotteaux

203 Rue Duguesclin
69003 Lyon
Tél. 04 78 42 06 62 / 07 85 09 37 18
lyon@kidsandus.fr

Kids&Us Paris 5

18-20, Rue des Lyonnais
75005 Paris
Tél. 01 77 15 33 87
paris5@kidsandus.fr

Kids&Us Paris 11

5 rue Boulle
75011 Paris
Tél. 01 75 57 29 90
paris11@kidsandus.fr

Kids&Us Rouen

65 rue Reine des Bois (les Portes de la Forêt)
76230 Bois-Guillaume
Tél. 09 67 34 48 16
rouennord@kidsandus.fr

Kids&Us Rueil Malmaison

8 passage Schneider
92500 Rueil Malmaison
Tél. 07 69 93 05 60
rueilmalmaison@kidsandus.fr

Kids&Us Saint Germain-en-Laye

2, rue Lamé (Quartier Péreire)
78100 Saint Germain-en-Laye
Tél. 01 83 58 02 10
saintgermainenlaye@kidsandus.fr

Kids&Us Thonon-les-Bains

17 Avenue d’Evian
74200 Thonon-les-Bains
Tél. 06 40 41 41 50
thonon@kidsandus.fr

Kids&Us Tours

17 Rue de la Dolve
37000 Tours - Indre-et-Loire
France, Tel. 06 29 23 93 55
tours@kidsandus.fr

Kids&Us Versailles

24 rue du Vieux Versailles
78000 Versailles
Tél. 01 70 44 14 50
versailles@kidsandus.fr

Kids&Us Voisins-Le-Bretonneux

11 rue des Tilleuls 
78960 Voisins-le-Bretonneux 
Tél. 01 30 48 08 15 / 06 30 20 32 90
voisins@kidsandus.fr


75011 - Paris
France, Tel.

Laissez-nous vos coordonnées et nous vous contacterons

Partagez-le sur >