Nous utilisons de cookies propres et de tiers afin d’améliorer votre expérience de navigation et vous offrir de la publicité et des contenus pertinents pour vous. Si vous continuez à naviguer, vous acceptez notre politique en matière de cookies.

Contact

Chaque jour, plus proche de vous.

Contactez votre école Kids&Us
Contactez votre école Kids&Us

Pour de plus amples informations, n'hésitez pas à nous contacter.

Kids&Us Angers

20 Rue du Commerce
49100 Angers
Tél. 09 80 65 03 19 / 07 83 66 60 32
angers@kidsandus.fr

Kids&Us Annecy

3 rue des Glières
74000 Annecy
Tél. 09 81 47 50 49
annecy@kidsandus.fr

Kids&Us Bordeaux

25 rue Edmond Costedoat
33000 Bordeaux
Tél. 06 16 46 87 84
bordeaux.victoire@kidsandus.fr

Kids&Us Lyon Part Dieu-Brotteaux

203 Rue Duguesclin
69003 Lyon
Tél. 04 78 42 06 62 / 07 85 09 37 18
lyon@kidsandus.fr

Kids&Us Paris 5

18-20, Rue des Lyonnais
75005 Paris
Tél. 01 77 15 33 87
paris5@kidsandus.fr

Kids&Us Paris 11

5 rue Boulle
75011 Paris
Tél. 01 75 57 29 90
paris11@kidsandus.fr

Kids&Us Rouen

65 rue Reine des Bois (les Portes de la Forêt)
76230 Bois-Guillaume
Tél. 09 67 34 48 16
rouennord@kidsandus.fr

Kids&Us Rueil Malmaison

8 passage Schneider
92500 Rueil Malmaison
Tél. 07 69 93 05 60
rueilmalmaison@kidsandus.fr

Kids&Us Saint Germain-en-Laye

2, rue Lamé (Quartier Péreire)
78100 Saint Germain-en-Laye
Tél. 01 83 58 02 10
saintgermainenlaye@kidsandus.fr

Kids&Us Thonon-les-Bains

17 Avenue d’Evian
74200 Thonon-les-Bains
Tél. 06 40 41 41 50
thonon@kidsandus.fr

Kids&Us Versailles

24 rue du Vieux Versailles
78000 Versailles
Tél. 01 70 44 14 50
versailles@kidsandus.fr


Bureau Central

5, rue Boulle
75011 Paris - Paris
France, Tel.
francenord@kidsandus.fr


J'ai lu et j'accepte la politique de confidentialité*
Je souhaite recevoir les newsletters
*Information obligatoire à compléter
Partagez-le sur >